Death Smile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Smile » События » Открытие РЕНЕВАЛ))


Открытие РЕНЕВАЛ))

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

пишу заявку =))))надеюсь наши братья дс тоже в империю подадутся=))))

32

Пиши я уже давно там))))))))

33

Тём убей веста или того кто следит за форумом   даже зарегится не могу вест сказал что бывает такое =))))ну бля не постояно же=((

34

Хм странно должна работать регистрация попробуй еще раз и если заявку подавать будешь то заполни ее норм))

35

охуено работает это ппц =)))))тём я что в первый раз пишу заявку=)))

36

Я не понимаю вообще что происходит заполняю все поля на антиботе начинает глючить =(

37

ты бот, хуле )

38

Хуле-бот?)

http://www.youtube.com/watch?v=XGJhJ4sTLIw

39

Карим сцуко) вечно проблемы какие-то)) Костяныч ты то как не собираешься?) Тери кстати РЕйса видел на збт))))

40

без проблем скучно жить =))Хули не судьба значит=)))

41

Не ну ты смотри, либо хочешь я тебе сам аккаунт попробую зарегестрировать если есть желание, могу в принципе от своего имени Заявку на тебя написать если конечно ты будешь играть)

42

BEST написал(а):

Костяныч ты то как не собираешься

Неее, спасибо Тёмыч. Я уже давно в EVE Online шпилю.
Просто представил себе сейчас задротский кач в РО и аж жутко стало... :x
В EVE такого нету... :shine:

43

Костяныч написал(а):

Просто представил себе сейчас задротский кач в РО и аж жутко стало... :x

А можeт быть это именно то, чего так не хватает?  :shine:

44

Костян какой нахуй  дрочь почитай и изучи реневал там намного всё проще чем ты можешь себе придставить=)))))Тём я подумаю ещё . я так думаю до обт ещё неделя.А шпилить конечно буду .Я не буду играть только в том случие если реневал загнётся как хаос . Хотя пока к этому нету придпасылок=)))Андрюх,Жень а вы будите играть ?А ещё хотел спросить Тём ты же на збт присутствуешь . Раскожи что смог уже понять в билде . примерный может билд подобрал =))))) по статам примерно то всё понятно а вот по скилам

45

Жуткие лаги, пафонсный контингент тролей, школота и т.д....надо ли вам это?))

http://olegart.ru/wordpress/wp-content/uploads/2011/03/picard-facepalm1.jpg

46

Ну че рассказать до 99 адванса в принципе не напрягаяьс дошел за пару недель) Это с учетом прем-аккаунт и книг на опыт из кафра шопа) Но я играл как бы по 2 часа в день)) Задрачиваясь можно за неделю если не быстрей все это взять)))
По Билдам Руне кнайта, там я так понял несколько вариантов дб+спираль+ Хантинг) либо Дб+ бб+ игнишен либо Дб + спираль + игнишен) ну а на счет статов я хз как пока вообще, жду когда там наши отпушут оптимальные варианты) а так по любому надо делать Вит и Инты прилично под Дб) остались только споры сколько делать силы аги и дексы с критом)))

47

Рано или поздно буду, просто пока в варике 2-3 вечера в неделю рейды. Напишите здесь, когда будет само открытие, на всяких ОБТ/ЗБТ не охота время тратить.

48

Внимание Внимание оринтеровочно с 5 октября открытие сервера, логины можно использовать старые если сохранились которые на хаосе были, сервер будет называется Феникс))))

49

А клиента чето нет под 14.1 на сайте...
Хотел скачать сразу, чтобы как можно раньше ники свои забить =)

50

http://cdn.ingamba.ru/gamegate/files/Ga … gnarok.exe
качай и забивай ))

51

Я уже давно скачал=))

Отредактировано Кaрим (03-10-2011 14:34:16)

52

Скачал, поставил, перса то не создать =)

53

1

54

Факен... охота прям поиграть уже, затравили  :'(

55

ждёмс 5 =))) как раз я во 2 смену работаю. начну играть только после часу ночи .Хоть не попадусь на наплыв=)

56

все как всегда - нихера не пашет )

57

Они пидарасы! =) Я успел забить все свои ники, которые хотел, и тут на - обнуление.....

58

хорошо что я только до 17 прокачатся успел=)))

59

Народ, напишите свои ники, и куда все-таки решено идти, в импы? мне все равно куда, куда пойдет большинство моих друзей-ро-ДСов, туда и я.
мой ник Князь, все русские.

60

Андрюх я вот долго думал и не вижу резона идти в импы их и так уже целый китай =(((Туда даже моды все подались. Я думаю если Хаос всёточьки будет гамать  я пишу заявку к ним=)хотя ещё думаю .Я стобой солидарен куда все дсы туда и я =)Щяс Бест появится на форуме будет всех балотировать вступать в импы=))))))


Вы здесь » Death Smile » События » Открытие РЕНЕВАЛ))