Death Smile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Smile » События » Открытие РЕНЕВАЛ))


Открытие РЕНЕВАЛ))

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

Ник как всегда Карим все русские =)

62

Я уже завяку подал в импы, Тема у них =) А насчет хаоса не переживай, они китай себе обеспечат в любой мморпг.

63

Глянул персов...итить, это че за парад геев?))
Персы все в стразах Своровски, в перьях и прочей мишуре как Киркоров блеать!!

Представляю себе новый тип лагалова (лагодром врядли пофиксили, учитывая жижу в место мозгов у рашен администрации) на гейте:
дефящие чуваки стоят, спамят касты на гейт, бафятся, посылают знаки гомо-любви друг-другу и тут...опа, заваливается толпа пидоралистически-раскращеного очередного кЕтая, проходящих мимо дефящихся вихлявой походкой крутя булками, подчеркивая свою голубизну)). Не ГВ, а гей вечеринка...пидро-пати!!

П.С. Из игры сделали казуальную парашу, которая в купе с "лучшими" ГМами и админами Российского контент сервера, прямо скажем, уже не торт...[реклама вместо картинки]

64

Terion маг 35\36 ))

в игре редко )

65

жень ты тоже в импы собираешся=))?

66

Все кто подался в импы один куй ждёт разочерования . Можно даже уже зделать притсказания что вест будет делать с таким китаем =))) он его посадит на эко и будет обогащятся=)))) придут такие как вжики и рано или позно сольют вас =))) и будет разочерования =(А я пойду туда кто будет вас сливать=))))))))Парни не чего личного=)))Дружба дружбой а ваше будущее эко врозь=)))))

67

Не ну смотри сам Карим, я лично кроме импов из всего это ширпотреба не знаю, да и  в импах народ знакомый все таки! Гося Вжик и Ситя тоже в империю пойдут, поэтому не вижу смысла чего-то другое искать!

68

Я пошел в импы, потому что знаю, что подавляющее большинство ДСов если будут играть, то там. Будет эко, не будет эко, я покрайней мере буду со своими, чем с какими-то незнакомыми задротами =)

69

Прально Андрей рассуждает, я так же думаю) К тому же могу сказать по последним тенденциям, в Империю и Вжики подтягиваются))) Поэтому по сути Империя будет по сути Олдскул Сборной Топ хаоса))  Видишь Карим , не смотря что они воевали с друг другом и не особа любили) Все уже взрослые люди и приятно видеть друг друга) Кстати даже Гм Эклипсов Ал начал играть, наверно тоже в импы пойдет)))) Кстати и из Легенд и котов тоже народ который играет в импы пошел))) ахаха пздц))) Так что у нас получается  тут и Импы и Вжики и ДСы и Легенды и коты))

70

киньте линк на имп форум...

71

Кэп рад помочь!
http://empire-guild.ru/forum/

72

Спасиб, Жека!

73

Ебанутся))
40 минут ходил по пронте, просил варп в Баран. Толи одно быдло там понасобиралось, то ли жмотьё... хер с два кто дал варп. Смешно прямо.

П.С. А как лагало, так и лагает...кошмар.

74

у меня не лагает Кость, если что пиши на ник мой BEST )) если надумаешь рад буду видеть тебя в Импах) я вообще тут хочу всех собрат))

75

Да я так...хренью страдаю с друганом из эКлипсов. ник - Костяныч
И похоже уже запорол чара) Рогу силу вкачал - лол

76

Бля возможно всё меняет =) Тём я всё понимаю ну я не хочу разделения в составах потомучто я был уже в импах и не кого не знал меня их флуд убил хотя этот флуд ей богу был дешовым по сравнению с вашим с веркой =))))))хочу имено в состав где все дсы тогда мой мозг точно всё выдержит =)) сам если не смогу на писать воскрисенье то сам напишешь =)да и как раз докочаюсь до 90+.

77

Костян хорош хуйню толкать лагов там вообще нету а варп просить это ппц у тебяу самого сколько билетов на варп=) качай снайпа опять, ты им хоть рулил =) Про госю вжика и ситю конечно это тру  слышать=)))

Отредактировано Кaрим (14-10-2011 18:44:02)

78

BEST написал(а):

Прально Андрей рассуждает, я так же думаю) К тому же могу сказать по последним тенденциям, в Империю и Вжики подтягиваются))) Поэтому по сути Империя будет по сути Олдскул Сборной Топ хаоса))  Видишь Карим , не смотря что они воевали с друг другом и не особа любили) Все уже взрослые люди и приятно видеть друг друга) Кстати даже Гм Эклипсов Ал начал играть, наверно тоже в импы пойдет)))) Кстати и из Легенд и котов тоже народ который играет в импы пошел))) ахаха пздц))) Так что у нас получается  тут и Импы и Вжики и ДСы и Легенды и коты))

хули мне ал я его не знаю а вот точьто ты забыл про модов которые тоже в импы или уже в импах=))

79

Кaрим написал(а):

лагов там вообще нету а варп просить это ппц у тебяу самого сколько билетов на варп

Лагов нет? Мдеее...ты видать в игры нормальные не играл, где действительно лагов нет, а к лагам РО ты попросту привык и считаешь уже что в РО не лагает.
Покачайся где волки или каменные поринги...ты будешь приятно удивлен "родными" лагами, аналогичными как были на ГВ или в Гильд Данже.

Я понимаю, что человек существо не прихотливое и привыкнет ко всему что угодно - хоть к лагалову, хоть к поганому сервису. Однако, удивляет забавный факт: игре уже 8 лет, а лаги так никто и не пофиксил...или серваки настолько хиленькие, что не тянут а одной карте более 50 человек.

П.С. Я не говорю что игра лажа. Игра очень даже хорошая, одна из лучших онлайн, но вот наши админы и качество услуг, оставляют желать лучшего ((

80

Женя цук  куда пропал ?=))

81

Вообщем Реневал медлено умирает =))) Даёш РО 2 =))) уже качаю =)))Пока офа нету надо не много присмотрется =)))

82

Реневал отстой. Я забил. Причина в следующем: лично я люблю играть хантами/снайпами. Вот качну я 150 рейнджа (100 уже взял кстати). И что я им смогу делать? На ГВ не понагибать, в ПВЕ шмот/карты не пофармить - все фарм-мобы меньше 140 левела, т.е. пойдет урезка на процент дропа.
Я опечалился и пошел обратно дротить в ВОВ, думал РО а это хуйня =(

P.S. Фактически, если осмыслить все изменения реневала, РО оПВПшили - уменьшили количество экспы и одновременно урезали возможность ПВЕ-дрочерам фармить карты и шмот. Т.е. единстенная действительно необходимая причина брать 150 левел - ГВ/арена. ПВПшер я только на 10%, поэтому это не моя игра.

83

Андрюх глянь РО 2 легенда =))

84

Ну вот плять и приехали.
Ебаная ингамба!!
Ломанули меня и похоже восстановления я не добьюсь.

Че изменилось то? Вхкрачивать непонятные фросты, хуёсты, геймгварды и т.д., а взломали как некуй делать...заебись
Как лагало, так и лагает...как взламывали, так и зламывают. Поебень короче.
Более того! Я на 99% уверен что тут постарались мудачки из Джастис...логическая цепочка приводит именно к ним.

Сучка модераторша имеет доступы к мылам и АйПи на форуме...
Смех меня разодрал, когда я начал постить темы о взоме на оф форуме.  Не прошло и 1-2 минут, как они стирались нахер. Т.е. администрация тщательно скравает свои фейлы.

Кактус как был сука, так и остался. Желание играть ушло в минус. Качаться до 150, чтоб опять ломанули - окуенная перспектива.

85

некуя себе=)))))

86

Щяс есть возможность на корейском офе поиграть в РО 2 =))

87

http://ro2.game.gnjoy.com/          это сылачка на мувик =))) воще няшный=)))

88

Если кого заинтересует пишим .раскажу что дальше делать .насколько я знаю там есть русказычные гильдия.и имперчики вроде тоже гамают.

89

Выложи скрины...если норм, можно посмотреть.

90

http://ro2legend.ru/forum/ вот тебе форум сам можеш посматреть.


Вы здесь » Death Smile » События » Открытие РЕНЕВАЛ))