Death Smile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Smile » События » Открытие РЕНЕВАЛ))


Открытие РЕНЕВАЛ))

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

так же можешь посмотреть тему у империи на форуме .там вроде журбен что то мутил .Там вроде щяс опять тест начался посаны играют=)мне щяс влом регется потому что в запое опять =) 2 дня до отпуска там уже буду разбиратся=)

Отредактировано Кaрим (27-11-2011 08:31:04)

92

епт

93

куй!

94

что это значит?=)

95

Костя нуп, вот что это зачит!

96

В корее релиз будет где то с января по апрель =)лутше заранея следить за проэктом и лутше будет поиграть на корейке что потом на евро збт попасть.

97

Я лох =)))

98

Это что за бред=)

99

Это Костик лошара :D

100

Костяныч написал(а):

=)))

я такие смайлики никогда не ставлю
Женька спалилсо  :playful:

101

22февраля стартует обт в корее можно будет погамать=)

102

там же нихрена не поймешь на иероглифах

103

Не мужики...поиграл я в Реневал. До НГ запузырил чейзера 150. После НГ все желание играть отпало...
Нервные клетки не восстанавливаются!
Подумал, поразмыслил и решил - ну его в трещину это РО и тому подобные игры. Невры дороже и ушел обратно в EVE...

Чара думаю продать...Если конечно он кому-то еще нужен))

104

дай мне лутше его погонять=)))

105

2к рублей и акк твой (себестоимость)

106

1к и он мой=))и то я ещё подумаю=))))))

107

торг здесь не уместен! (с)

ро-фан берет за 4-5к...так что подумай)

108

думаю, думаю.

109

Чего-то давно я тут ничего не писал, блин даже не верится что на этом форуме раньше было достаточное количество народу, и было что обсудить))) А сейчас по факту- рагнарок реневал растроил бле... то ли я уже повзрослел и эта куйня больше не вставляет..)))

110

херня игра. С прошедшим 8 марта вас, девочки +))

111

Тём по факту если по чеснаку =) РЕНЕВАЛУ воще похуй на вас на ихний онлайн .То что они потратили на железо . Они уже окупили .Им похуй на игроков . Сейчас реневал помирает постепено =) И скоро он привратится в пух и прах=) Как  Наш хаос =(И здесь появится РО 2 Легенда=)В чём я больше всего уверен =) Сейчас китайцы его доведут до ума на обт и он здесь в россии за блестает по новой силе =))) А воще  мне похуй на игрухи стало =) Я строится собираюсь =) играть буду только в бесплатные теперь =)

112

Тебя тоже  главная наша девочка женечка с прошедшим=))))))))))))))


Вы здесь » Death Smile » События » Открытие РЕНЕВАЛ))