Death Smile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Smile » События » DS на Люми 4


DS на Люми 4

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Всем привет!
Форум почти мертв, но все-таки, некоторые иногда на него заходят, и может быть некоторых, так же как и меня, обрадует эта новость.
На недавно открывшейся пиратке Люми-4 небольшим, но зато коренным составом есть ДСы =) Это Гося (кто не застал - первый и единственный стоящий ГМ ДС), Ситя и Вжик.
Гильдия называется Well Done (14 lvl), ГМ - Вжик, ориентацися на ГВ, пока все качаются, ибо сервак открыт 1-2 месяца, еще очень молодой.

По серваку.
http://www.lumiro.net/
Есть просто "Люми", а есть "Люми 4". Тот, о котором говорится выше - "Люми 4".
Пираточка довольно качественная, и главное молодая (открыта вроде в июне-июле 2010):
- рейты — 20/20/15(1) (базовый опыт — 20x, опыт профессии — 20x, выпадение вещей — 15x, выпадение карт МВП и минибоссов — x1)
- средний онлайн 1800
- вроде бы как реально нет ботов, ВПЕ, РПЕ, максимум что есть - кликалки
- пока я играл недели 2, лагов не было
- запрещено второе окно (также не патчится)

Вообщем, если кто-то без разницы старичок, или кто пришел в ДС незадолго до распада (затянувшегося на ппц сколько) захочет тряхнуть стариной - мы вас с радостью встретим!
Лично я ппц как во вам всем соскучился!

Это переписка с Вжиком.

[ To Shake That ] : Вжик, ты тут?
[ Member Shake That ] : да
[ To Shake That ] : как тебя в реале, а то неочень както по нику?
[ To Shake That ] : я Андрей
[ Member Shake That ] : я Вова, но по нику чаще услышишь чем по имени)
[ To Shake That ] : ок
[ To Shake That ] : у меня вопрос такой к тебе
[ To Shake That ] : без тебя не стану делать
[ To Shake That ] : на офе, когда вы - основа ушли, народ очень долгое время еще играл под
флагом ДС
[ To Shake That ] : так вот есть форум, на который народ иногда заходит, ДС
[ To Shake That ] : если не против помещу темку, может ктото захочет присоединиться, увидеть
старых друзей
[ To Shake That ] : я бы если такую тему нашел очень бы обрадовался, может еще кто то
соскучился
[ Member Shake That ] : да, я в принципе не против
[ Member Shake That ] : народ нужен
[ Member Shake That ] : "авось посмотрят на ДСов" )
[ To Shake That ] : госю там не многие конечно застали, я, Аганемнон, и Сар
[ Member Shake That ] : Сар бгг)
[ To Shake That ] : ну тогда сеня напишу. форум почти мертвый. но вышеуказанные люди раз в 2-3
месяца на него заходят таки)
[ Member Shake That ] : оки

2

Если что, мои координаты:
В игре Князь, Милана (все рус.), ася 216-946-087

3

Андрюх здорова дружище)
Я уже как год с лишнем на EVE online подсел.
Там таки-и-ие бои, что ни какой ВоВ, а тем более РО не стравниться...мочилово 600 на 600 кораблей...титаны. мазер-шипы, дредноуты...
Красотища чудовищная...

4

В моей подписи одно из многочисленных видео Eve online

5

Всем привет меня Артём зовут) кто не знает))) Я чет даже не знаю) Я уже и на оффе поиграл и на русро поиграл чуток)) Это все уже не то)) Хотя если в голову ударит то может поиграю если что напишу) Если что у меня есть ася и Сити и госи я им напишу!)

6

Тёмыч, ты че перепил? Кто тебя не знает? о_О

7

)) да я там чат переписку Князя прочитал))

кстати у меня на люми 96 найт уже))))))) всего за пару дней вкачал)))

8

BEST написал(а):

)) да я там чат переписку Князя прочитал))

Ну не всех я помню по именам, что делать =( Но некоторых из тех, кого не помню по именам, очень сложно забыть =)

9

Да нормуль))) Кстати сервак прикольный)) был бы офф такой)) неделя и я уже 97 лк)))))))))

10

Че там рейты немерянные?

11

а , вижу 20/20/15

12

ДА там рейты ни че такие))) да и места кача прикольные) тот же тор и нейм)))) там опыт лучше чем в лабе идет)

13

Эх ребята...мне бы ваши проблемы...

14

Вот-таK-ноВасть-куплю-клаВу-и-я-свами

15

клаву купил =))) князь к твоему сведенью есть ещё 3 ДС в котором я был =))) то ДС с локи пришло =))) сегодгя начну уже гамать .

16

После оффа я в РО не играл, слышал, что где-то какие-то ДСы есть, но кто именно хз. Давай, ждем =)

17

уже играю ну меня этот английский уже достовать начинает=))

18

Вот кстати нормальная база по РО без перевода вещей и мобов на русский. А то куда не ткни - везде все базы переведены.
http://www.sharonov.ru/ro/index.asp

19

я её уже юзаю=))

20

Что с этим гребаным сервером =((( даже форум у них не работает=(((

21

игратьььь хочуууууууууууу=((((((((((((

22

Луззу взломали через ресурс, расположенный на соседнем хостинге =) Запуск сеня в 23.59, откат на 3 дня, рейты 2х на 3 дня.

23

ЫЫ, походу ты будешь новисом  :D

24

епать ту люсю=((((

25

Видать у вас пропала жилания играть =(И вообще вернули бы эмблему ДС хуй сним пусть гильдия по другому называется ну эмблему моно было нашу поставить . Тут многии гильдии так и делают названия другое а эмблема родная.

26

Это все вопросы к вжику))) он гм) Толь я реже захожу ща потмоу что я оделся уже и мне там особа больше нечего покупать)) Если будет какой фан конечно зайду) ну и так периодически бываю) Просто я сейчас купил Старкрафт 2 и в него еще шпилю)

27

Что за старкрафт? я вообше б поиграл бы во что небудь космическое . Ну ужасно жалко тратить денег на ЕВЕ темболее что за камуникатор щяс выложил круглую суму и денег нету=((

28

ну блин раньше в 1998 году вышла игра Starcraft была очень популярна по сетке) одноразовые игры такие 4 на 4 к примеру и надо снести базу соперника, строить войска атаковать и тд)))) а сейчас вышел недавно Starcraft 2 вот я и купил попробывать стоит 500 р диск с включеным 4.5 месяца игры))

29

EVE Onlline FOREVER!!

30

буду ждать ро 2 =))она вроде в 3д будет.


Вы здесь » Death Smile » События » DS на Люми 4