Death Smile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Smile » События » DS на Люми 4


DS на Люми 4

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Сделал свой Death Smile =) все равно экспа пропадает, буду неспеша качать гильду со скиллом +5 декс, малоли для чего пригодится...

32

Блин стал реже в Ро появлятся) как не зайду не кого в онлайне нету)))

33

скоро у нас доделают РО2 . http://wnetro2.com/devboard/forum/4-главное/

вот если интересно =)) бест там найтики такие кавайные на пеко=)))

34

РО это прошлый век, парни. Не мудрено, что там почти никого нет в онлайне :D

35

Костян, вот погоди, еще полгода-год и тоже проберет ностальгия =)

36

Ну мб Андрюх, но ща че-то не прет совсем...я так в EVE сижу, да и то не всегда. А вообще-то ща дел по горло в жизни.
С женой бывшей разобраться надо...тот же сын еще...
Вобщем самому редко удается посидеть в онлайне...
Возраст, возраст, мать его...скоро 33 уже. В таком возрасте, сам понимаешь, уже как-то не до игр. Если только посидеть расслабиться чуток...

Ну а так по жизни у меня реально все так смачно все складывается)) Аж плевать становится на всякие игры...как бы понимаешь с возрастом, что время проведенное за компом ты можешь потратить на другое. Более приятное времяприпровождение, которое можешь уделить кому-то. И этому кому-то будет очень приятно, что ты рядом и можешь быть чем-то полезен))

37

Ну я тоже не стока времени скока раньше играю, не потому даже что времени мало, просто больше не требуется, ничего не радует за компом как раньше =)
Вот мафию 2 прошел - за 2 дня - настоящее удовольствие получил.

38

А 33 года это как ты сам себя позиционируешь =) Я понял по коллегам с работы, там у нас контингент как раз 20-35 лет средний возраст:
В 30 лет можно вести себя и выглядить для окружающих на 24-25, а можно на 40. Зависит от человека =)

39

Вот =)

40

Да парни)) безусловно время именно беззаботных игр прошло и рагнарька в том числе)) той атмосферы какая была, на люми не когда не сделаешь) там можно немного понастальгировать)) выбить карту и немного ощутить этот момент маленькой радости)))

а так конечно с возрастом не до игр становится) самому уже 26 год идет))

41

BEST написал(а):

Да парни)) безусловно время именно беззаботных игр прошло и рагнарька в том числе)) той атмосферы какая была, на люми не когда не сделаешь) там можно немного понастальгировать)) выбить карту и немного ощутить этот момент маленькой радости)))

вот от этого и мне плохо становится =(( что нельзя вернуть былые времена ,ну покрайней мере в ро .

42

Вот-Вот Тёмыч...грузиться конечно не стоит, но осознаешь себя другим)

43

не это ли лучшее парни, тратить время на свою половинку))

44

отметился ))

45

Форум оживает чтоли=)

46

Да тут может и еще кто появлялся, да вы его я так понял закрыли накуй от гостей и от всего живого)) и если человек не помнит логин с пасом то фиг суда зайдешь)

47

Действительно... вдруг кто-то захочет зайти, а логин/пароль потерял.
- регистрацию открыл
- гости читают открытую часть (эту)
- пользователи читают и отвечают в открытой части

48

Вы постите, постите, может наш форум проживет дольше всех других в тематике "Ролевые игры" =)

49

Молодец Андрюх))) жаль что в свое время кокос с винсом удалили старый форум Дсов, который 5bb был)) там уж точно большая история была) тут то иногда интересно архивы почитать, а там было бы еще интересней)

50

я помню старый наш форум . Только не помню нахуя мы сюда то перееехали ?=))

51

А потому что админ старого форума удалил все на нем и админку тоже никому не давал, мне не надо - значит никому не надо.

52

давайте называть вещи своими именами- Кокос и Винс)))

53

А бест трахает собак оО

54

Закарючек =)))

55

ребят давайте в РО2 у них уже закрытый бест начелся =)Графа супер =)

56

Кaрим написал(а):

ребят давайте в РО2 у них уже закрытый бест начелся =)Графа супер =)

Они закрыли беста! цуки!
скинь ссылочку =)

57

Этот сервак русский =) Китайский говорят уг полный ну как сказать точьнее он для меня уг=(((щяс там начелся обт ну там я как понел очень всё серьёзно там не берут простых геймеров на обт только со знаниемя всяких програм . Первый ихний обт принёс 10к созданых пирсонажей =)) а вообще я уже поглядел графику и вообще был в шоке . Ребята это не РО это Аля Вов только с механикой игры РО1 тоже гв . Там проще качатся . Квесты =) очень много квестов не надо манчить на одной локе =))И самое конечьно упущения там тебе не придётся раскидывать свои скилы и статы =)) всё автоматикой прёт =)) пока сыль кидать смысла нету . Кину когда начьнётся общий ОБТ .

58

Женя такая хуйня ты чес слово))) ро 2)) да ВоВ пиздатая но там нету гв) если в ро2 будет тоже самое что в ВоВе + гв)) тогда это будет заебись игра))

59

Кстати наверно многие с оффа первого рагнорька пойдут во второй шпилить)))

60

оо тёма ты о чём =))


Вы здесь » Death Smile » События » DS на Люми 4