Death Smile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Smile » События » Открытие РЕНЕВАЛ))


Открытие РЕНЕВАЛ))

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

ЗАходите на раггейм и читайте, скоро открытие реневала на нашем оффе с 3 профами, и с нуля новый сервак, многие планируют возращатся) А на форуме уже заявки от Гмов гильдии просят для тестирования сервака)))

2

Я временами посмотариваю.. Но чота как-то пока не решил, уж очень в падлу все заново качать и одеваться

3

ну это да)) впадлу ну там вроде ускоренную систему обещают, так что..... заходи на имповский форум, там это все активно обсуждается) кстати если че дсов делать будем или нах?)

4

Вернусь если только в ДС =))) а так жду ро 2.

5

Сообщил об этой теме Сите, и пролабировал тему на счет ДС)

6

BEST написал(а):

Сообщил об этой теме Сите, и пролабировал тему на счет ДС)

И как Сите твой лобок?))  :D

7

да сказал что посмотрят, ближе к открытию будет видно)

8

хорошо если старички вернутся =))))

9

- ваш никнейм
Ситя
- эмблему гильдии (по возможности)

- название гильдии
Death Smile
- её численность
40+
- срок существования
6 лет
- сервер на котором играли/с которого переходите
Мотр, раггейм, русро
- количество игроков, готовых принять участие в ЗБТ
30-40 +
Хотим принять участие в тестировании и, в дальнейшем, играть

Хммм... Ситя заявку подал))

10

Хех) Оч приятно слышать такое) Но скорее всего ДСов потом не будет после збт, возможно некоторым непонравится играть на офе... Я и про себя говорю в том числе Т_т...Многие не помнят как играть вообще)) Посмотрим кароче.

Не большой диалог с Ситей был на форуме ИНГАМБА.Вообщем если ДС не будут играть после збт будет очень жаль=((( Ну не всё потеряно =)) Я тут с Ясом маленько пообщялся сказал что будет Модов собирать .Вот сылка на реневале общения.

http://forum.ingamba.ru/showthread.php? … -мну-пишем

Отредактировано Кaрим (14-08-2011 16:18:57)

11

блин не могу сылку вставить=(((

12

Да блин с их темпами они реневал откроют только через годик...

13

Тёма ты с резом пообщялся =))) билдик он те случайно не наресовал=))))хотя я в принципи сам уже маленько со статами разобрался ну хотел бы конкретики=)))

14

Ra3iel aka Terion ^^ написал(а):

Да блин с их темпами они реневал откроют только через годик...

Жень они воще походу замёрзли =(((кормят обещяниями=)))))

15

Кто такой РЕз?)))))))) да не вроде обещают скоро уже збт!! Я думаю в сентябре обт будет уже))

16

Тёма рез это резонанс насколько я понел он разбирается в миханике ЛК я думал ты знаеш и уже успел сним пообщятся=)))

17

А вообще есть у кого какие мысли если вдруг всё-точьки Ситя и ко не захотят потом после збт играть =)И как говарил великий флудер BEST создадим свою гильдию Наф Наф и будем забегать на гейт с криком хрю хрю . и у нас будет свой замок с со свинской экой и к нам не кто не будет приходить =))) Сорри за офтоп просто вспомнил былое=))))

18

К Имперцам))

19

Тёма ты попутал=)))а хотя один куй вытяним тебя оттуда .Как два пальца обасать=))))

20

хотя у меня вариантов докуя=)))))))))) шары друзья моды друзья дс мои братья =)))))ну или к столбову ну это самый край уже будет=))))))Хотя если Вик вернётся моно и во вжики чтоб беста хуярить чтоб знал как от своих отрыватся=)))))

21

Ребят а вообще кому интересно на счёт гильдий пообщятся .То пишите мне в агент Милан Милан. или gellu81@mail.ru     только  представлятся не забывайте=)Скайп тоже приветствуется=)

22

А чем тебе Империя не нравится, нормальная гильдия, хорошие адекватные люди там) Так что почему бы нет, тем более судя по заявках собирается играть народ вообще с других серверов прихоядящих,) так что я ваще считаю ОЛдскулу Оффа надо объеденится))) А на счет Вжиков, к Вику я бы точно не пошел! Вот к Тобачу другое дело))

23

А я хз 1 раза мне в империи хватило =))) какоето внутренее отвращения пошло которое не могу даже объяснить=)))))

24

У тебя уже яйца сидеть начали, а все какие то внутренние отвращения остались))))

25

Если придёт хаос с мотра  а они уже хотят участвовать в збт реневала  то империя уже далеко не будет топовой гильдией=)))))

26

Что значит не будет, она как не крути топовая) А вообще я за Олдскул гильдии оффа, за все причем))) И за Вжиков если начнут и за Имперцев) Я за то чтоб на оффе рулил Олдскул Офсский а не всякие там Хаосы и тд))

27

Если придёт хаос и другии топовые гильдии с мотра . Империи придётся дружить со своими бывшими врагами с офа . Насколько помню такая тема уже была в каком то журнале или интервью у нас на старом форуме .

28

А вспомнил интервью с конаном=)))))

29

Пацаны ну что вы в реневал то попробуете?) го в империю все нах)))

30

ой, да чо там на збт-то делать?


Вы здесь » Death Smile » События » Открытие РЕНЕВАЛ))