Death Smile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Smile » События » Rwc2008


Rwc2008

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

обратите внимание в списочке на команду MD Ally (Mortis&Death Smile)
Daze
Pooh
Terion
Feid
Eladar
Боян
Таблоид

очень надеемся что вы будете болеть за нас!

2

зажжем, парни )

3

Daze написал(а):

очень надеемся что вы будете болеть за нас!

ЕЩЕ БЫ!!!  :flag:  :flag:  :flag: 

MD фпирёт !!!  :cool:

4

да, Россия наступает по всем фронтам  :flag:

5

Эх вы...
Как же вы так облажались, что какие-то ссаные драные коты вас вынесли?  %-)
Это все от того, что ДСа там почти небыло... :smoke:

6

Daze -говорили же лагало .

7

Зато порвем всех и вся сегодня на ГВ в Дежа Вю !!  :playful:

8

Три одиноких снайпа отдефили Сбан, пока остальные брали Мельсдеч   %-) 

2 замка на гильду! ЗачОт нам   :flag:

9

Кость ты видел как я сегодня поубивал нахер всё. Ты по прежнему веришь в то что я без лагов не смог бы вытащить MD Ally в финал?

Отредактировано Daze (01-09-2008 20:20:47)

10

Кто тебе такое сказал, Мурик? Помоему МД али одна из сильных на серваке. Неплохой подбор пряморуких персов. Просто я незнал что вас там лагало в кал - никто не писал об этом. Только Толик написал тут уже после моего поста..

А Дежа Вю сча рубит, это факт...еще б побольше персов, то ваще шоколадно было бы. Не разбредались бы по всяким шарам и нубоЭлитам МоДы а пошли бы в Дежа Вю...

Вон и Легендосы сосанули только в путь! Даже из локи-то никто не вышел, а вони от них на километр. Такое ощущение, что туда хлынули все недоноски сервера. Хотя раньше Легенды были норм...

11

Превед всем :-P
Если по теме.. на РВЦ есть много других факторов, ГВ даж близко не стоит. Там больше решает задроченность комб типо диспел-азура, дырявка лп и всё такое. Ну и коннект конечно.
Про Легенд.. да, раньше были лучше, сейчас много лишнего народа там, который ничё не представляет из себя.
А одна из лучших ГВ гильдий особенно в плане командования это несомненно СА, сам убедился =)

12

Привет...
на счет командования, это хз Толик. Мб где еще есть неплохое командование. Например нас устраивало командование в МоД, да и при таком командовании неплохо и дефили и атаковали.

13

херня, в следующем году усех уыепу

14

Всем превед)

15

Daze написал(а):

херня, в следующем году усех уыепу

Мб будут еще и неофициальные соревнования  8-)

16

Мурик, ну и как тебе мой деф в одно лицо Сбана?))
Реабилитируюсь потихоньку))
Я даже сам себя уважать начал снова)) Вот что значит школа Госи ^_^

17

ебашишь без б :-)

18

Я думал уж форума нет.Зашел на мульта,глянул приписку,там адрес форума стоит,решил проверить /gg
Да Сабо ипошил со своим командованием.Чото побегал в СА и Рандомах.Такой бардак после МоД кажется,уши вянут кароче =)
Пока плюнул на всё,учеба началась чот времени мало на РО стало оставатся,и на ГВ не хожу...

Отредактировано Feid (10-09-2008 16:48:55)

19

Фейд го к нам в шары . ))) Тут и общения и гв тру . Да и ребятат тут не зазнайки как во многих топ гильдиях.

20

Карим, без обид, в каком месте шары тру? Общение да, наслышан у них дружный состав но блин, на ГВ они... не фонтан. Сори. :-)
и еще, просьба сменить мне значок. Мортис, к сожалению теперь история. В Deja Vu к Сарумяну ушел.

Отредактировано Daze (11-09-2008 15:24:49)


Вы здесь » Death Smile » События » Rwc2008