Death Smile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Smile » События » Гратс Женю(Тери) с ДР !!


Гратс Женю(Тери) с ДР !!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Поздравляю мужиГ ))

2

Спасиб, Костик =)

3

Поздровляю женя!!! на твоё день рождения произошол мой взлом моего акк =))

4

Спасибо, Толь =)

Ты присоеденился к нашим рядам взломанных =) С чем тебя и поздравляю )

5

оО тебя тоже сломали? А вообще хотел спросить может ли человек сломать акк не зная логина . Так то я уже придстовляю кто мог сломать точнее эти 3 людей знали мой акк и то у 1 друга тоже взломан  другой не играет 3 играет . ну хз я щяс сам не знаю я тут собирался очень плотно на следущей неделе затарится зенями свыше ккк и есть люди в дс которые это знали  и всё это очень страно 5 лет не менял пороль а тут ппц всё это подозрительно очень подозрительно. Ладно зато типерь уже точно моя мечта сбудется буду качать себе стрипера и вследущей раз буду умней .

6

А меня сломали в конц декабря еще. Сломать не зная логина могут вполне.

7

А как же лутше застроховать свой акк  придумать супер логин и пороль и молчать в тряпочку и не кому не чего не говорить.

8

Жень если играеш есть в займы на недельку хотыбы 100к на первый шмотик .да и на расходку .

9

Поздравляю)) Так время идет конечно блин) помню поздравлял тебя 2 года назад в дс когда были) потом через год поздравлял помню когда в армии был и пришел в увольнение) и сейчас уже вот пришел из армии уже и опять поздравляю тебя с днем рождения))))

10

Спасиба, Темко ))


Вы здесь » Death Smile » События » Гратс Женю(Тери) с ДР !!