Death Smile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Smile » Юмор » Бан-лист


Бан-лист

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Само название-то убивает "Банлист"  :rofl: Видимо сокращенно от "банный лист на ж0...е", да тут еще и корку увидел на 265 месте. Чувак с ником "Пиздопротивный" залетел на несколько дней в бан.
Помоему, челов с такими никами нужно в бан сразу до 2012...а нееее...пусть повисит на главном сайте Российского официального сервака и порадует глаз игрокам РО. Просто пинцет какой-то. Я падстулом  :rofl:

https://www.raggame.ru/banlist.asp

2

http://img.roinfo.ru/smilesro/gg.gif

3

странно что его по 1.4, а не 5.10 http://img.roinfo.ru/smilesro/hmm.gif

4

ОФФтоп... Сав ты еще гамаешь ?

5

и не прекращал даже, но гамаю скорей для удовольствия, всякие ГВ и ПвП лесом.
Кстати Толь, Крестоф убл*дком оказался ппц. Подсунал пинча Але, и дельнул всех чаров :(

6

Крестоф это хприст из соляр?

7

Крестоф, это пал, бывший ГМ олд репаблик. Щас вроде не гамает, хотя знакомые видели его в Камелотах.
П.С. Не открывайте сылки, даже от друзей, и не держите акк на мыле основном.

8

перса могут же востановить .много времени правда уйдет

9

уху...25 уе, но пока даже акк не вернули :(

10

Кстати Толь, Крестоф убл*дком оказался ппц. Подсунал пинча Але, и дельнул всех чаров

Щас вроде не гамает, хотя знакомые видели его в Камелотах.

Смешно, инфу проверь сперва, потом распространяй.  Моего чара, мыла и асю сломали еще в апреле 2007 года по собственной же дурости, вместе с мылом сперли и все контакты тех кто меня знает, и тех с кем хорошо общался т.к. они были в записной книжке в то время. За все действия чара под ником "Крестоф", старого мыла и аськи, начиная с 18 апреля 2007года с 05:30 по Московскому времени, я ни в ответе. И с тех пор с ро завязал, нет времени играть, а тем более начинать заново, как будет возможность на сервак вернусь.
Меня год сломать пытались, бесполезно, стоило зависнуть в инете пару часов и отключенной защитой как все сперли, поэтому ключики на защиту качайте до того как они истекут. Так же советую, выписывайте все адреса с мыла, аси, даж с мобилы на случай если украдут или потеряете в блокнот или в тетрадь,  ни повторяйте моих ошибок =)

11

Гы  кость +1 прикольно

Scorpion написал(а):

ОФФтоп... Сав ты еще гамаешь ?

а мы щя в фф вместе готов ему загадки загадывать уже )))

12

Крестоф написал(а):

Смешно, инфу проверь сперва, потом распространяй.  Моего чара, мыла и асю сломали еще в апреле 2007 года по собственной же дурости, вместе с мылом сперли и все контакты тех кто меня знает, и тех с кем хорошо общался т.к. они были в записной книжке в то время. За все действия чара под ником "Крестоф", старого мыла и аськи, начиная с 18 апреля 2007года с 05:30 по Московскому времени, я ни в ответе. И с тех пор с ро завязал, нет времени играть, а тем более начинать заново, как будет возможность на сервак вернусь.
Меня год сломать пытались, бесполезно, стоило зависнуть в инете пару часов и отключенной защитой как все сперли, поэтому ключики на защиту качайте до того как они истекут. Так же советую, выписывайте все адреса с мыла, аси, даж с мобилы на случай если украдут или потеряете в блокнот или в тетрадь,  ни повторяйте моих ошибок =)

Не обижайся, иногда могут тут и грубо сказать. Сколько я не боролся с этими матершинниками - все бесполезно. Даже фильтр не спасает от матных слов. Они тако-о-е придумывыют, чтоб этот фильтр обойти - ппц...

13

Не обижайся, иногда могут тут и грубо сказать

Я ни в обиде. Судя по фактам, которые мне представили несколько месяцев назад, чуть было сам ни поверил в то, что ломать друзей и знакомых начал.

Сколько я не боролся с этими матершинниками - все бесполезно. Даже фильтр не спасает от матных слов. Они тако-о-е придумывыют, чтоб этот фильтр обойти - ппц...

Бороться с этим бесполезно, закроешь фильтром один мат, тут же придумают другой, еще более некультурный или новый способ его написать. На моем форуме от них спасал согильдиец, ребенок 13 лет в добавок очень впечатлительный, и людям совести ни хватало выражаться,а она на форум заходила каждый день и все темы читала внимательно. Тоже самое и с гильдчатом, чтоб без неё делал и не представляю )
Сорри за офтоп.

Отредактировано Крестоф (20-05-2008 20:17:15)

14

Крестоф написал(а):

Бороться с этим бесполезно

))

15

Превеееееееед =)

16

Толик гей о.О

17

+1 к Терику)
Костя ну не нравитсо не слушай,сам знаешь)
да и ваще мы от темы ушли кудато далеко)а про раздетых чаров это дело каждого и не надо кидать на кого то предъявы=)
да Терик гей ты вазелином начал запасатся а то через 2 недели понадобится)

18

Тыц Тыц. Всем ПривеД!)

Толик не гей.

Крестоф, уже давно забыто, кто... что.... и как...

19

Народ скажите кто где щяс играет? за какии гильдии? а то я в Ро возрощяюсь и хз куда падатся ))

20

Deja Vu

21

что все во вжиках?

22

Я хожу смотрю что где и как. Фейд и Пророк в саперы пошли.

23

В шары всё токи пойду как только разберусь с этим грёбаным серваком а то сука ругается не пускает меня (((

24

всех не пускает, гравити тру контора ))

25

удачно вернулся в РО ((

26

Ra3iel aka Terion ^^ написал(а):

всех не пускает, гравити тру контора ))

жень а мну теперь пускает ))у меня радости полные штаны типерь ))

27

Не пускало, потому что серваки все лежали в выходные  :rofl:

28

плин и правда в 12-00 сервак лёг (((


Вы здесь » Death Smile » Юмор » Бан-лист