Death Smile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Smile » События » Новая обитель


Новая обитель

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Там я пока обитаю ребят...http://whitetigers.my1.ru
Сами понимаете, мой дизайн ))
а вообще вот куда уйду - http://novaonline.ru

2

Жесть какая-то))

3

Пля всю ночь изучал игрушку по форумам по скринам по роликам по точто люди говорят  .И вот решения она просто СУПЕРРРРРР.Написал заяву на тест ,ну я так думаю меня не возьмут так что жду пока клиент выложат полностью.А вообще прикольно если туда ещё наших подтянуть .И зделать космический ДС -Звучит =)))Там минимум надо 5 человек для создания клана.И податся в пираты. грабить  , убивать и беспредельничать.Девиз пиратов .вообщем отморозки.

4

Вот если она будет похожа на EVE online, то это будет вообще мега-супер-пупер.

В ЕVЕ на 14 дней триал акк дают, потом месяц игры 14$ стоит...Но графика в ЕVЕ зверская!!
Я вот так и делаю: 2 недели полетал, потом новый акк...чтоб во все проникнуться там жизни не хватит))

5

Вчера Коллер скрин скинул . Мне даже очень понравился . И то он говорит что тут щя графа на минимум стоит. И кстати кость лутше на офицальном форуме не пиши типо ура нас приняли ну или то что я написал . Мне ермак придуприждения влипил=)) за это. Типо получается что я с агитировал народ всем идти в наёмники.=))

Отредактировано Кaрим (18-05-2009 21:44:59)

6

Про общий форум мне ГМ написал в приват типа чтобы я че-нить ляпнул в разделе рекрутов))
а скрин чего-то немного не удачный ((
Конечно же это (ниже) в сравнение не идет. Хотя если вспомнить как EVE начиналась и что она из себя представляла 6 лет назад, то без смеха на EVE смотреть нельзя было)) Вместо кораблей прямоугольники какие-то летали.... кирпичи плять))
И вот какая EVE стала...
Может и тут дойдет графика до нужного уровня. Все впереди, это не РО и не их тупые патчи!

А пока ЗБТ идет - исправляют грубейшие недочёты игры. Потом ОБТ и будет куча-куча патчей, а в патчах исправления и наверняка улучшение графики))

7

Толь, а у тя на рагге лк какой лвл? =) Дай погонять чутка
Кость, а у них фри ту плей будет или абонентка? выглядит интересно, если фри то я бы попробовал

8

Жень ачнись =) Моего лк  взломали =) Я же писал тут =) И кстати придставь себя разроботчиком игры вот ты её разработал и запустил её, и скажи ты сразу врубиш абонентку ?Как и любой предпринематель он сперва посмотрит как она людей заинтересовала если всё нештяк он набирёт хороший онлайн а потом скажет всё ребятишки холява кончелась готовте кошельки=)))

Кость скрины нештяк очень хочется чтоб так было и в NoVa.И кстати ОБТ гдето начнётся в июне.Как раз я в отпуске буду=))

9

Кость в скупе зарегся там седьмой тебе сылку кинул добавь его . а то просто народ спрашивает что тебя не видно.

10

Да не люблю я эти скайпы, вентрилы, ТСы...
Вот Карим, скажи нах ща скайп им? Трепаться не о чем? Мне и на работе и дома общения хватает.
Скайп, в моем понимании, нужен в основном для ведения боевых действий, выполнения квестов и т.д. Т.е. все что связано с игрой.
Сейчас же трепаться ниочем не вижу смысла...к тому же и микрофона у меня нет. Да и не солидно выглядит это...домашние подумают что я свихнулся окончательно - с компом рагровариваю  :crazyfun:

Жень, в том то и дело, что пока идет ЗБТ никто ничего не разглашает. Про игру саму вообще пока ничего не известно...

Какая в nova online будет оплата...хз. Пока все молчат  :dontknow:

11

Кстате, Толик, я тоже гдето там на офф форуме прочитал что ОБТ должен предположительно в июне начаться ))

Ждемс  :jumping:

12

http://dl.eve-files.com/media/corp/loxy/This_Is_Eve_II.mkv
Мувик из ЕВЕ. Даж поиграть захотелось, но блин.. была бы фришка.. хотя 1к за 3 месяца спокойно.. но еще и на аглицком, что хуже.. и думаю три ммо одновременно я не потяну...

13

Жень, почему на английском? Там на русском почти все_)
Когда регистрируешься, выбираешь страну и тебе автоматом клиент сливается на языке той страны, которую выбрал.

А вообще, там нужно приглашение на триал период на 21 день (народ раздает приглашения через асю на мыло. Их можно найти на форумах).
За 3 недели там можно уже разобраться что к чему...
Но минус EVE в том, что она как-бы кликовая. Т.е. нельзя управлять кораблем стрелками. Кликнул направление куда лететь, кого мочить и т.д. и он летит.
Вобщем это надо смотреть, так на словах не раскажешь...

Одно могу сказать, что например в ЕVЕ реальный расслабон, красоты и расслабонская музыка. Хочешь - летай, смотри на пейзажи, занимайся исследованиями космоса (50 тысяч созвездий по несколько десятков плантет со своими пейзажами и заморочками). Хочешь - вступи в альянс и воюй. Хочешь - занимайся тогровлей и добычей руды. Никто на тебя не нападёт если ты этого сам не захочешь. В любой момент можно съепаться в гиперпространство и сделать "ноги"  :playful:
Т.е. нету задротства, где надо быстрей накачаться, пока тебя не уепал более сильный противник...
Ощущения безграничности, где ничего не давит и нет рамок (земля, небо, горы, данжи), ощущение массивности всего вокруг...и суперский расслабонский музон))
Действительно реально отдых в этой игрульке, а не тупорылый кач, войны, оскарбления, быдлячество, кидалово и т.д. от чего честно говоря лично я уже порядком подъзаепался...

14

Ну ро вон тоже кликовая )))
Блни, все же была б фришка поставил бы третьей ммо себе, почитал, там вроде первое время вообще можно заходить раз в день тыкать какой скил лёрнить )

15

Угу, прокач там идет суперски и в онлайне и в оффлайне. Поставил узучение скила и го спать))

А кликовая, Жень я имиел ввиду то, что невозможно кораблем крутить кнопками. Типа захотел налево полетел, захотел - направо. Только по направлениям - оконечным точкам маршрута.

16

Ra3iel aka Terion ^^ написал(а):

http://dl.eve-files.com/media/corp/loxy … Eve_II.mkv
Мувик из ЕВЕ. Даж поиграть захотелось, но блин.. была бы фришка.. хотя 1к за 3 месяца спокойно.. но еще и на аглицком, что хуже.. и думаю три ммо одновременно я не потяну...

На мувмке EVE 2...хз когда она еще выйдет ((

17

это откуда про 2 часть инфа, нигде не нашл. а в названии это вроде 2я часть мувика

18

хе-хе...найопка))

19

И кстати что мне нравится тут куй взломаеш акк  тут  чуствителен  рег вроде можно только с 3 попыток. Так что попробуй сломай бан сразу получеш=)))

20

Это где? В Нове?

21

Да.=))

22

билиять...может я че-то не догоняю, но пока что-то не очень епс ((

23

Костик, ты вроде обещал вернуться )

24

мы щяс из корпы многие в лигу играем=)

25

Ra3iel aka Terion ^^ написал(а):

...

слышь, говно, у тебя ссылка в приписке на пашет нихуя.
Усем бодрый день/вечер/ночи. А яб куда-нить со всеми ДСами свалил бы. А то все VVV да VVV, РО да РО :(

26

Ро Говно=))) Жду Алодов.костя Куды Пропал?=))

27

Аллоды, т.к. делают наши да еще и те же что локализуют пв будет гумно, жду айон

28

Женя а шо наши не умеют делать игры?.Судя по скринам даже очень симпотично=)

29

Графа это не все в игре =)

30

Там графа подобия ВОВ и ЛИНЕЙКИ. и ещё она бесплатная будет =)


Вы здесь » Death Smile » События » Новая обитель