Death Smile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Smile » События » Новая обитель


Новая обитель

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

http://www.allodso.ru/?mode=media&s … p;id=5576- это роллики

32

http://forum.astrumnival.com/showthread.php?t=14 -а это можеш почитать на досуге . там много интересной информации.

Отредактировано Кaрим (02-08-2009 04:41:00)

33

Заебли все эти ссаные игры с дибильным манчем (РО, ВоВ, Раппелз, Аллоды и прочая однотипная хуета)...
В кабылью трещину эту борьбу за злоебучее "место под солнцем" в виде ебанической гонки за максимально получаемое экспы в час. И как следствие, быдлятский контент на форумах в виде срача и выебонов малолетних ублюдков!!
В анус все эти тупые имбицильные игры с ихними дигенератскими пользователями, убогой администрацией и криворуким саппортом!!

П.С. ушел в MMOSG EVE online

34

А чем Ева отличается тогда =))) Я попал в ЗБТ Алодов и мне все нравится=))) И как я говорил там фишка в том что можно будет воевать на боевых линкорах в астрале . И штурмам можно брать корабль врага=))
Костя и сколько ты башляеш за игру?=))

35

ЕВА и отличается тем, что там НЕТ этого тупого задротства!!
Учишь скилы в оффлайне, зарабатываешь ISK (местная валюта) как, когда и сколько тебе надо. Занимаешься различными делами, которые тебе по душе (научные разработки, ПвП, ПвЕ, добыча руды, войны за корпорации и т.д.)
Вобщем нет долбаной гонки за то чтобы стать мега затротом!
А так в двух словах не опишешь. ОЧЕНЬ много различных фенек...надо смотреть.

Оплата в начале 19,95$ на месяц, потом 14,95 в месяц. Но можно потом оплачивать игровой валютой если есть предостаточно ISK.

П.С. нова оказалась лажей и по идее и по геймплею и по графике, а жаль ((

36

да нова дествительно оказалось говно . ну её щяс собираются полностью переделывать . ну я в неё не буду уже играть так как на алоды потсел.

37

Вот еще mmosg http://www.jg-online.ru/video.php
Ссылка на видео с реальным игровым процессом. Но у меня такое ощущение, что раз Российское, то опять лажа. К тому же слишком шипкая динамика. Управление жесть...слишком все быстро. Получается просто каша какая-то. Будешь реально ничего не успевать сделать, как в нове...да и графика опять цветастая...

Вобщем я хз, я пока в EVE до марта оплатил акк.
Да и вообще, мне как-то по спокойней игры радовать начали. Эта беготня и манч достал уже порядком.

38

Кость графика как в Вове. Ибо знаю как сам щяс в збт участвую.Игра бесплатная там у них шоп рулить будет.Что-то мну тут танки не пропёрли щяс Магом играю .Насчёт кача я за месяц 19 взял правдо манчил. В игре на даный момент 40лв.Ну и всё же путишествия и война на короблях в астрале это гут=))

39

Толик, согласись что все это настолько изъезженно, заезжено и настолько старо и банально, что надоело до чертиков. Все эти танки-хуянки... маги-хуяги...хиллеры-хуиллеры :-)
Зацени лучше видео обновления EVE. Тут гараздо посеръезней будет...и могу тебя заверить, что в самой игре всё именно так.
Просто те видео, которые выкладывают к игрушке разные разработчики НАМНОГО отличается от самой игры, когда начнешь играть...пиар, итить их.
Вспомни видео к нове? Дооо...видео вроде ничего так, а как начал играть, то чуть не протошнился..

В еве хоть не лгут откровенно, а показывают как есть.

Само видео:
http://www.youtube.com/watch?v=08hmqyejCYU
Новая расса и их корабли:
http://www.youtube.com/watch?v=PWqvAo4W … re=related

А вообще - каждому своё...

40

Я бы поиграл.. ток платить не хочется )

41

Я же написал что я зделал предоплату в 1.5к и теперь я могу играть точнее не играть а тестить .А еву я видел уже за это платить не буду да и на алодах поинтересней что она бесплатна и что можно в астрале воевать на короблях и брать на абордаж +можно бомбить будет замки противника с земли можно катапультами с воздуха пока разработчики продумывают как это воплотить в игре. и диск мне не придётся покупать я раньше всех поподу на обт.

42

И всегда на короблях воевать и постояно в воздухе это надоедает .А в АО я и в воздухе поваюю и на земле .

43

АО - русский вов, вов не прет =)

44

Ога только в вов нету короблей =))

45

EVE запускает скоро хождение по станциям и битвы на планетах (FPS+RTS+MMOSG). Это к слову о том "А в АО я и в воздухе поваюю и на земле ."  :cool:
Спускаешься на какую-нибудь планету и понеслась. Захватываешь территории и т.д. Многогранности до попы, в отличии от этих WoW-подобных игр...

видео: http://www.youtube.com/watch?v=a8PDbU0Fl5k

А про оплату, я же говорил: Есть возможность платить внутриигровой валютой. И НЕТ этого сраного "кафрошопа", который просто напросто в конечном итоге убивает игру и интерес к ней (ведь сталкивались же с этим уже. Как наркотик. хорошо, что я не успел на него подсесть).
Получается по типу кто с деньгами, тот и крут. Купил за реал себя шняги и херач...высасывание бабла из игроков, да и только...ФЭ!

46

Гыы  кость вот и говорит о том что ты вообще не знаеш АО .В кафра шопе ты не купиш шмот который те даст приемущество над другими играками . Там например есть не кие придметы которые помогают быстрей качь .Так же сумки .Красивые шмотки да и вообще всяких примбабасов много .Но не как не влияищие на приемущество человека что он купил шмот за реал . а другой не может себе купить .

47

Быстрый кач это и есть приемущество. Разве нет?
Да и вообще, абсолютно любая хрень купленная за реал (кроме бесполезных украшений) и есть приемущество.
Хотя даже и украшения бесполезные, тоже приемущество - один чел купил феньку и ходит понтуется, а остальных гнобит, мол ты лох и неудачник, что не можешь купить за реал. Хотя тебе эта херня и нах не нужна.

Нет уж. Такой идиотизм не по мне. Тупое высасывание бабла из игроков. Тупые комерческие проекты, но никак не игровые, где делается всё для того чтоб ты наслаждался игрой, а не думал куда лучше въебашить реал...
Вот увидишь, что такие игры надаедают максимум через год, а то и раньше. Ровно так же, как и случилось с РО после ввода кафрожопа...

Толик, я не в коем случае не собираюсь оспаривать приемущество той или иной игры. Я всего лишь говорю, что данные игры однотипны!!
Всего лишь улучшили, например, по типу ВоВ. Добавили хрени , перерисовали графику и все.

Смысл-то остался тот же...вот это как раз и удручает...((

48

Быстрый кач это и есть приемущество. Разве нет?

не, Кость, изначально это уравнивающий фактор. Потому что есть те кто ничего не делают и задрачивают крглые сутки, а есть те кто работает и не могут так задрачивать. Но они зарабатывают деньги и поэтому могут купить себе кафрохерни, тем самым уровняв себя с задротами. Все портят только задроты, которые получают деньги от мамы/папы.

И, Кость, ро испортил не кафрошоп. Кафрошоп на геймплей влияет минимально, тем более он вполне покупается за игровую валюту. Ро испортило абсолютно никакое отношение администрации и плохое финансирование российского филиала головным офисом.

49

Ra3iel aka Terion ^^ написал(а):

Все портят только задроты, которые получают деньги от мамы/папы.

+ сидят дома и задрачивают кач не отходя от компа сутками имея мега плюшки за реал))
Вот тебе и дисбаланс.

Я уже был в так называемых "бесплатных" онлайн проектах, где есть магаз за реал. Ко всем ним быстро падает интерес, потому как начинается гонка между игроками уже не за левел и шмот, а за покупки в магазе. Это как лихорадка уже у них. И в итоге, люди, для которых игра игрой просто этот проект бросают.
А бросают по причине того, что например рядом с тобой бегает чудик мега-супер-пупер одетый/прокаченый, а ты на фоне него никто. И задротствуй не задротствуй, ты все равно не станешь крут как он, пока не вбухаешь реал.
Однако к тому времени, когда ты прикупишь чего-нибудь, всегда найдётся чел который тебя переплюнет по колличеству шмота(плюшек) за реал. И тут начинается гонка кто круче припонтуется...и все это на фоне быдлятского общения и понтов. Ну сам знаешь как всё это))

В России невозможно просто стабильно платить за игру и играть в удовольствие. Даже те проекты, попадающие в руки нашим локализаторам/админам коверкаются до такой уродской степени, что бы вытащить максимальное количества реала из подписчика. Каждый раз придумывают новую шмотку/плюшку в шопе для того чтобы покупали - пусть даже и самое ненужное дерьмецо, но даже и оно присутствует в шопе (ненужные украшения). Полюбому, найдется чел, который это дерьмецо купит. Особенно девки для своего этого злоебучего "ня...", ну или как они там любят повыёживаться...))
Про Российские игры вообще и говорить нечего...только остается выразить сожаление.

По началу запуска проекта конечно все пучком. Все супер...но вот пото-о-ом))

50

Я щяс кстати КЛ наемников у меся состав на обт 40+ человек .Диски продаются в евросети по 99 рублей если все точки решитесь . То пишите мне в игре на Август или сюда http://fgc.clan.su/forum Приму в офицерской должности. Или в скайпе меня ищите .Август81.

51

а я на бетку айона записался )

52

Айон абонентка будет .игруха дорогая у нас из корпы тоже 2 играть собираюстся.Кста прикиньте Спайс помните лк из модов.Он у меня в гильдии сейчас  и так прикольно случайно встретились=))) Я конкурс делал на лутший юзербар так вот он решил поучаствовать и пришол к нам мы его в гильдию приглосили а потом в скайпе по конфе выесняли ху есть ху=)))

53

насколько я знаю там вроде 30 баксов в месяц.

54

русский айон будет фритуплей вроде

55

Наш клиент для бесплатного скачивания АО появится 15 числа=)Чую жопа будет=)))Хорошо что мы уже сволиили с локаций=)))

56

Епать у нас первый день 9к+ народу .Я слышал в АЙОНЕ воще ппц 26к=)))))на збт.

57

30к это общее количество разосланных ключей. А макс онлайн одновременный был 8к вроде

58

http://www.badgerbadgerbadger.com/

59

Терик  если собираешся в айон играть отпишись . Я вроде как бы тоже собрался игруха мне очень понравилась .Дествительно Она намного лутше АО.

60

Собираюсь ) На данный момент думаем на какой сервер податься =) Как что решим сразу отпишу )


Вы здесь » Death Smile » События » Новая обитель